Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-212/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,848 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 130 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C40 Pro/ 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 180 × 235 cm |
Ventilador Arctic P12 Silent/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 125 × 28 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |
Nintendo Switch 2/ Incluye Código Juego Mario Kart World
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 110 cm |
Ventilador Arctic P14 PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 35 × 145 cm |
Ventilador Arctic S12038-8K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 45 cm |
Pack de 3 Ventiladores Arctic S12038-4K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 135 cm |
Nintendo Switch Lite Azul + Juego Nintendo Animal Crossing New Horizons
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 115 × 90 cm |
Nintendo Switch Lite Azul Turquesa + Juego Nintendo Animal Crossing New Horizons
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 115 × 90 cm |
Pack de 3 Ventiladores Arctic S12038-8K/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 135 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis D
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |
Ventilador Mars Gaming MF-NC/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 32 cm |
































































