Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Webcam Logitech C925E/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 55 cm |
Webcam Logitech HD C270/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 50 cm |
Webcam Logitech C310/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 55 cm |
Webcam Leotec Meeting LEWCAM2005/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 95 × 90 cm |
Webcam HP 325 FHD/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 70 cm |
Duplicador HDMI Aisens A123-0506/ 2x HDMI Hembra/ HDMI Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 113 × 87 × 83 cm |
Caja de Conexiones Aisens A127-0720/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB Tipo-C – USB – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 165 × 55 cm |
Conversor Aisens A125-0949/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Aisens A125-0908/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Aisens A123-0948 HDMI Hembra – 3x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Conversor Aisens A122-0126/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 30 cm |
Adaptador Aisens A121-0125/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Adaptador Aisens A121-0123/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
Adaptador Aisens A118-0091/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Aisens A109-0862/ USB Tipo-C Macho/ HDMI 4K Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCAH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention AIMB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Webcam Trust TW-250/ Enfoque Automático/ 2560 x 1440 QHD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 45 cm |
Webcam Logitech HD Pro C920/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 75 cm |
Webcam HP 435 FHD Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 110 × 70 cm |




































































