Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Ventilador con Disipador Hiditec C12 PWM/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 180 cm |
Ventilador Hiditec HDT-12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 35 cm |
Caja Gaming Semitorre Hiditec V30 ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 240 × 440 cm |
Caja Gaming Semitorre Hiditec V20 Pro ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 260 × 450 cm |
Caja Gaming Semitorre Hiditec MH12 METAL MESH
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 280 × 475 cm |
Caja Gaming Semitorre Hiditec MH12 GLASS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 545 × 280 × 470 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador Arctic P12 Pro Reverse/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 35 × 125 cm |
Pack de 4 Ventiladores Arctic S8038-7K/ 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,709 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 80 cm |
Ventilador Arctic P14 Slim PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 18 cm |
Ventilador Arctic P12 Slim PWM PST/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 125 × 18 cm |
Ventilador Arctic P14/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 30 cm |
Ventilador Arctic P12/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 30 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 175 × 155 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 292 × 140 × 170 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-PWMX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Ventilador Tacens Aura II/ 9cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 30 cm |
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MC-S2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 330 cm |





















































































