Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Sobremesa Hiditec SLM20 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 170 × 510 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q5 PRO con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 215 × 410 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q2PRO PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 215 × 415 cm |
Caja Torre Hiditec Neo PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 420 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010018
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 465 × 230 cm |
Caja Semitorre Hiditec BLOK PSU CHA010062 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 235 × 440 cm |
Caja Semitorre Hiditec Blok
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 435 cm |
Patch Panel Aisens A141-0509/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cables
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 515 × 55 cm |
Patch Panel Aisens A141-0308/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 105 × 55 cm |
Organizador de Cables para armario rack Aisens A141-0309 Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 85 × 45 cm |
Caja Semitorre Tacens SAGITTA20
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 230 × 400 cm |
Caja Minitorre Tacens FORTISII
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 × 365 × 235 cm |
Caja Minitorre Anima AC6500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Anima AC5500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Tacens AEROSLIM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 150 × 310 cm |
Caja Semitorre Nox Lite010 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 230 × 430 cm |
Caja Semitorre Hiditec Q9 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 230 × 485 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q5 PRO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 405 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 205 × 300 cm |








































































