Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1525 Cat.6/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,641 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 255 × 55 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1520 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 170 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1515 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,396 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 255 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1510 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0410 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0110 Cat.5/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1725 Cat.7/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1720 Cat.7/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1715 Cat.7/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 190 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1710 Cat.7/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1430 Cat.6/ 30m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1410-BK Cat.6/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 50 × 150 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0420 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,539 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0120 Cat.5e/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 70 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0020/ LSZH/ 20m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 1 × 250 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |
Roseta de Superficie Nanocable 10.21.1502/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 30 cm |
Roseta de Superficie Nanocable 10.21.1501/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica D-Link DEM-432XT
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 73 × 50 cm |































































