Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Switch D-Link GO-SW-5G 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 100 cm |
Switch D-Link GO-SW-5E 5 Puertos/ RJ-45 10/100
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 65 cm |
Switch D-Link DGS-1024D 24 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 185 × 110 cm |
Switch D-Link DGS-1016D 16 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 185 × 120 cm |
Switch D-Link DGS-1008P 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 165 × 80 cm |
Switch D-Link DGS-1008D 8 Puertos 10/100/1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 158 × 95 × 103 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-006-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-003-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-001-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 45 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428X 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,771 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 252 × 80 cm |
Switch TP-Link Omada Smart Gigabit TL-SG2428P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 528 × 336 × 100 cm |
Switch TP-Link Omada TL-SG2218 18 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,575 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 250 × 80 cm |
Switch TP-Link Smart Gigabit TL-SG2210P 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 245 × 75 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG2008P 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Switch Gestionable TP-Link Gigabit TL-SG1428PE 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 340 × 100 cm |
Switch TP-Link TL-SG1210MP 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE+
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Switch TP-Link TL-SG108S 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 94 × 132 cm |
Switch TP-Link TL-SG108-M2 8 Puertos/ RJ-45/ 2.5Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,294 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Switch TP-Link TL-SG108 V3.0 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 100 cm |
Switch TP-Link TL-SG105S 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 125 cm |










































































