Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Teléfono Móvil Qubo X-28 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,229 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 60 cm |
Teléfono Móvil Qubo X-247 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 60 cm |
Teléfono Móvil Qubo X-230BKC 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 75 × 150 cm |
Teléfono Móvil Qubo X-209 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 55 cm |
Teléfono Móvil Rugerizado Qubo ST-002 para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 60 cm |
Teléfono Móvil Qubo P-210NW 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 60 cm |
Teléfono Móvil Qubo NEONW-BK 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 55 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,405 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 72 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Teléfono Móvil Daewoo DW8005 para Personas Mayores/ 4G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 90 × 75 cm |
Teléfono Móvil TCL One Touch 4043D para Personas Mayores/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 90 × 75 cm |
Teléfono Móvil Qubo X-D340CB 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,313 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 85 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |
Teléfono Móvil TCL One Touch 5041 para Personas Mayores/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 70 cm |
Teléfono Móvil Qubo X-340CB 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,303 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 85 cm |
Teléfono Móvil Qubo NEO2 NW BK 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,259 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 110 × 65 cm |



















































