Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Ventilador Mars Gaming MFD/ 12cm/ RGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 125 × 30 cm |
Pack 4 Ventiladores Mars Gaming MF-SI4KIT/ 12cm + HUB + Mando a Distancia/ ARGB/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,818 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 145 × 130 cm |
Pack 4 Ventiladores Mars Gaming MF-SI4KIT/ 12cm + HUB + Mando a Distancia/ ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,808 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 110 × 130 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROX2R/ 12cm/ ARGB/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 125 × 60 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROX2R/ 12cm/ ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,397 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 125 × 60 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROX2/ 12cm/ ARGB/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 60 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROX2/ 12cm/ ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 60 cm |
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROKIT/ 12cm + HUB + Mando a Distancia/ ARGB/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 90 cm |
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROKIT/ 12cm + HUB + Mando a Distancia/ ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 80 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2112D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 590 × 220 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2012D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 550 × 110 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2009D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 420 × 90 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2007D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 410 × 80 cm |























































