Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5002/ Altura 2U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 90 × 10 cm |
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5001/ Altura 1U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 45 × 10 cm |
Kit de tornillos para rack Phasak PP 9100/ 10 unidades/ Incluye Tornillos + Tuercas + Arandelas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 70 × 10 cm |
Patch Panel Nanocable 10.21.4124/ 24 Puertos/ Cat.6a/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Patch Panel Nanocable 10.21.3124/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 97 × 55 cm |
Patch Panel Aisens A141-0509/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cables
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 515 × 55 cm |
Patch Panel Aisens A141-0308/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 105 × 55 cm |
Organizador de Cables para armario rack Aisens A141-0309 Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 85 × 45 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles Aisens ASLK-D50N05-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles Aisens ASLK-D45K06-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40N03-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40N01-SL/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 25 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40K04-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles TooQ TQCLKC0015/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40K02-SL/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 30 cm |
Patch Panel Phasak PU 2420/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,617 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 100 × 60 cm |
Panel Guía Cables con Cepillo para Rack 19″ Phasak PA 1901/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 50 × 10 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles HP 1AJ39AA/ 1.83m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 35 cm |
Patch Panel Phasak PU 2424/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cables
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,758 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 100 × 60 cm |










































