Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Sobremesa Slim Nox Lite070 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 155 × 470 cm |
Caja Minitorre Nox Coolbay MX2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 230 × 435 cm |
Caja Sobremesa Slim Hiditec SLM30 PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 365 × 475 cm |
Caja Sobremesa Hiditec SLM20 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 170 × 510 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q5 PRO con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 215 × 410 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q2PRO PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 215 × 415 cm |
Caja Torre Hiditec Neo PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 420 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010018
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 465 × 230 cm |
Caja Semitorre Hiditec BLOK PSU CHA010062 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 235 × 440 cm |
Caja Semitorre Hiditec Blok
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 435 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-006-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-003-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 40 cm |
Caja Semitorre Tacens SAGITTA20
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 230 × 400 cm |
Caja Minitorre Tacens FORTISII
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 × 365 × 235 cm |
Caja Minitorre Anima AC6500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Anima AC5500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Tacens AEROSLIM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 150 × 310 cm |
Caja Semitorre Nox Lite010 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 230 × 430 cm |
Caja Semitorre Hiditec Q9 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 230 × 485 cm |
















































































