Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Seguridad para Portátiles TooQ TQCLKC0025-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable Alargador USB Nanocable 10.01.0204-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4502/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 180 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador Amplificador USB 3.0 Nanocable 10.01.0312/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0212/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0203-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles Aisens ASLK-D50N05-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles Aisens ASLK-D45K06-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40N03-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40N01-SL/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 25 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40K04-BK/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0635 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 2500Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0408/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 120 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0046/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |






























































