Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7843TN-B para TV de 32-55″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 255 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP75100TN-B para TV de 60-100″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 95 × 610 cm |
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 705 × 270 × 65 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP6055TN-B para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 257 × 86 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4391T-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 130 × 90 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 90 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP4380XL-B para TV de 43-80″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 942 × 70 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4270T-B para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 115 × 60 cm |
Soporte de Pared Fijo / Inclinable TooQ LP4255T-B para TV de 32-55″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 115 × 55 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41130F-B para TV de 60-100″/ hasta 130kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 1110 × 50 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP3790TN-B para TV de 43-90″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 300 × 75 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP2142TNL-B para TV de 13-42″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 205 × 50 cm |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1345TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 225 × 70 cm |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1344TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 180 × 65 cm |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,975 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 140 × 65 cm |
Soporte de Pared para Monitor TooQ LP1334TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ Rotatorio/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,805 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 90 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1072F-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 110 × 35 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1050F-B para TV de 37-86″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 110 × 30 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP1044T-B para TV de 23-43″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 175 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1043F-B para TV de 23-43″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 175 × 30 cm |

































































































