Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0045NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 270 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0044NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 275 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0024NS Ryzen AI 9-365/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0020NS Ryzen AI 7-350/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0013NS Intel Core Ultra 9-285H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 60 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0011NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0044NS Intel Core i9-14900HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QSAT Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 280 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0036NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QQAT Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QRAT Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 105 cm |
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 110 × 240 cm |
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YKAT Intel Core i5-14500T/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-235T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YHAT Intel Core i7-14700T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YJAT Intel Core i5-14500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|















































































