Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0044NS Intel Core i9-14900HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QSAT Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 280 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0036NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QQAT Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QRAT Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 105 cm |
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 110 × 240 cm |
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YKAT Intel Core i5-14500T/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-235T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YHAT Intel Core i7-14700T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YJAT Intel Core i5-14500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro 400 G9 9M926AT Intel Core i5-12500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 240 × 130 cm |
PC HP Pro SFF 400 G9 9M8R1AT Intel Core i5-14500/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro SFF 400 G9 9M8R0AT Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 395 × 205 cm |
PC HP Pro 400 G9 9M8J0AT Intel Core i5-12500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 395 × 210 cm |
PC HP Pro Tower 400 G9 PCI 9M8G6AT Intel Core i5-12500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 290 cm |
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Elite SFF 800 G9 99A90ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 215 × 225 cm |






































































