Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared para Monitor TooQ LP1334TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ Rotatorio/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,805 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 120 × 90 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1072F-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 110 × 35 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1050F-B para TV de 37-86″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 110 × 30 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP1044T-B para TV de 23-43″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 175 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1043F-B para TV de 23-43″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 175 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1030F-B para TV de 32-75″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 105 × 30 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1023F-B para TV de 13-27″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 20 cm |
Soporte de Suelo Eléctrico con Ruedas TooQ FSM02-B para TV 55-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1150 × 450 × 260 cm |
Soporte de Suelo y Pared Motorizado TooQ FSM01-B para TV 55-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1150 × 450 × 160 cm |
Soporte de Suelo Inclinable TooQ FS2288M-B para TV de 32-85″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1005 × 610 × 145 cm |
Soporte de Suelo TooQ FS2285M-B para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 480 × 130 cm |
Soporte de Suelo Rotatorio/Ajustable TooQ FS2284M-B para TV de 37-70″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 41,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1112 × 630 × 170 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas TooQ Narnia FS20500M-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 41,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1305 × 805 × 180 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas TooQ FS20406HM-B para TV de 60-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1140 × 390 × 230 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Inclinable/ Nivelable TooQ FS20404HM-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1300 × 820 × 190 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable con Ruedas Tooq FS20400HM-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 455 × 350 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable con Ruedas TooQ FS20300M-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1200 × 670 × 260 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas TooQ FS20208M-B para TV de 55-100″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 22,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1070 × 740 × 155 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Nivelable TooQ iDREAMS FS20206M-B para TV de 37-86″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 360 × 110 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas TooQ FS20205M-B para TV de 50-86″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 360 × 170 cm |


























































































