Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
NAS Synology Diskstation DS223/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 273 × 290 × 121 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,618 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3300 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 185 × 90 cm |
Televisor Sunstech 32SUNSMARTV24 32″/ HD/ Smart TV
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 770 × 470 × 100 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT26 para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 90 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BL para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,327 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 90 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CEL5/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 60 cm |
Receptor TDT Sunstech DTB210HD2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 50 × 150 cm |
Auriculares Bluetooth Sunstech WAVEPODSBK con estuche de carga/ Autonomía 4.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 35 cm |
Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 140 cm |
Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 50 × 140 cm |
Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0001 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 50 × 45 cm |
Altavoz con Bluetooth Sunstech Go Beat/ 8W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,318 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 60 cm |

















































