Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-W Cat.6/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 115 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-W Cat.6/ 25cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-R Cat.6/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-BK Cat.6/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-BL Cat.6/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-BK Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-W Cat.5e/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0102-W Cat.5e/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-W Cat.5e/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 30 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0005/ LSZH/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Alimentación Microprocesador Nanocable 10.19.1401/ Molex -4+4 PIN Macho – Molex 4 PIN Hembra/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cable de Alimentación SATA Nanocable 10.19.0205-OEM/ Molex Macho – SATA Hembra/ 16cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 5 cm |
Cable Duplicador de Alimentación Nanocable 10.19.0101-OEM/ Molex Macho – 2x SATA Hembra/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |






















































