Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABG Cat.6/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABE Cat.6/ 75cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBK Cat.5e/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 190 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBJ Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBH Cat.5e/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBG Cat.5e/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBD Cat.5e/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBH/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 147 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBF/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 35 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBJ/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 40 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBI/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBF/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 20 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBG/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AALBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Portatil Vention AAIBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 147 × 10 cm |






















































