Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Monitor Profesional Curvo Samsung Essential S39GD S32D390GAU 32″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 200 × 510 cm |
Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG500SU 27″/ QHD/ 0.03ms/ 180Hz/ QD-OLED/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 415 × 110 cm |
Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50D S27DG502EU 27″/ QHD/ 1ms/ 180Hz/ IPS/ Regulable en Altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 160 × 480 cm |
Monitor Profesional Samsung ViewFinity S6 S27D600UAU 27″/ QHD/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 505 × 160 cm |
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S27D304GAU/ 27″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 710 × 400 × 100 cm |
Monitor Gaming Curvo Samsung Odyssey G5 S27CG552EU 27″/ QHD/ 1ms/ 165Hz/ VA/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 675 × 19 × 430 cm |
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S27D300GAU/ 27″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 100 × 400 cm |
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S4 S40GD S24D402GAU/ 24″/ Full HD/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 440 × 110 cm |
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S24D300GAU/ 24″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 360 × 100 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE R420 con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Pendrive 64GB Samsung BAR Titan Gray Plus USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 13 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B450F Serie B 2.1 2025/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 230 × 430 cm |
Smartphone Rugerizado RugOne Xever 7 Pro by Ulefone 12GB/ 512GB/ 6.7″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 210 × 55 cm |
Smartphone Realme Note 70T 4GB/ 256GB/ 6.74″/ Dorado Playa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,374 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 35 cm |
Smartphone Realme C71 8GB/ 256GB/ 6.67″/ Blanco Cisne
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,367 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 35 cm |
Smartphone Realme C71 8GB/ 256GB/ 6.67″/ Verde Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 35 cm |
Teléfono Móvil Qubo X-D340 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 60 cm |
Teléfono Móvil Qubo X-340 4G para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 60 cm |




















































































