Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3710/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro/ Azul
Cable hdmi 2.0 4k nanocable 10.15.3710/ hdmi macho – hdmi macho/ 10m/ negro/ azul A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:10 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:10 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos.
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
- Acabado con recubrimiento de nylon.
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Longitud: 10.0 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- ‘
Contenido del paquete:
‘
- 1 x Cable HDMI V2.0, 4Kx2K@60Hz, 18 Gbps, A/M-A/M, negro, 10.0 m
- ‘
Información del embalaje:
‘
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox. (kg): 0,8050
- Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 200/270/50
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 60 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0280 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 60 cm |
Disco Externo Western Digital My Book 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 210 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 90 × 210 cm |
Altavoces Trust Avora/ 18W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 220 × 150 cm |
Roseta de Superficie Aisens A138-0296/ Cat.5e/ 1 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 70 × 30 cm |
Teclado y Ratón Trust TKM-250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 40 × 190 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.