Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Cable usb 3.0 tipo-c vention cozbg/ usb macho – usb tipo-c macho/ hasta 60w/ 5gbps/ 1.5m/ negro A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones
- Color: Negro
- Interfaz USB 3.0 Macho, USB-C Macho
- Velocidad de Transmisión 1Gbps
- Construcción de pantalla lámina Al, trenzado de alambres de aluminio
- Material de aislamiento del cable PVC
- Corriente de trabajo máx. 3A
- Clase de hilo Cu, estañeada
- Propiedades doble apantallado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHWH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 152 × 2 cm |
Disco Externo Seagate Basic 1TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 110 × 30 cm |
Adaptador USB 2.0 Tipo-C Aisens A108-0414/ USB Tipo-C Macho – Micro USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |



























Comentarios
Todavía no hay comentarios.