Cable USB 2.0 Vention COMBD/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Cable usb 2.0 vention combd/ usb macho – miniusb macho/ 480mbps/ 50cm/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
»
‘
- ‘
- Especificaciones ‘
- Interfaz: USB 2.0 A Macho/USB 2.0 Mini-B Macho ‘
- Velocidad de transmisión: 480 Mbps ‘
- Corriente nominal: 2A ‘
- PVC ‘
- AWG: 24+28AWG ‘
- Diámetro del cable: 3,8 mm ‘
- longitud: 0.5m
Información adicional
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.0 Vention CONBD/ USB Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COJBF/ USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B015/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Smartphone Apple iPhone 17e 256GB/ 6.1″/ 5G/ Rosa Palo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 25 cm |
Mochila Aisens Premium ASBG-BP084-GR para Portátiles hasta 15.6″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 350 × 30 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.