Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEVF Cat.6/ 1m/ Morado
Cable de red rj45 utp vention ibevf cat.6/ 1m/ morado Categoria Cable:CAT 6;Color:Morado;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Morado;Tamaño:1 M;
»
Vention Cat 6 UTP 1000Mbps
Cable de red con una velocidad máxima de transmisión de 1000Mbps. El cable está blindado con una resistente carcasa de PVC. Ambos extremos tienen un conector macho RJ45 chapado en oro
Cable Ethernet Cat.6 de 1000Mbps
Cableado doméstico/de ingeniería
Compatibilidad universal
Para todos los dispositivos con interfaz RJ45
Transmisión Gigabit
Tasa de transferencia de 1000 Mbps
Red más segura y estable
La estructura de par trenzado reduce la interferencia
Juego más fluido
Nunca te pierdas un momento crítico en el juego
Transmisión estable
Mira programas de TV en línea con una conexión fluida
- Especificaciones
- Nombre: Cable de conexión UTP Cat.6
- Color morado
- Interfaz: RJ45
- Estándar de transmisión: Cat.6
- Velocidad de transmisión: 1000Mbps
- Longitud 1 metro
«
Información adicional
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKBH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABJ Cat.7/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 10 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 75 cm |
Memoria RAM SK hynix 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer ZX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 275 × 570 cm |
Disco Externo Western Digital My Book 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 210 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.