Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0257 Cat.6/ 50cm/ Negro
Cable de red rj45 utp aisens a135-0257 cat.6/ 50cm/ negro Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
»
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 0.5 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP1350EPFCLCD/ 1350VA-810W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 185 × 375 cm |
Teléfono SPC Original 3602/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,414 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 185 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S300 Cat.5e/ 3m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 148 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0555 Cat.6A/ LSZH/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 70 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Active con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Anima APSIII500/ 500W/ Ventilador 9cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 187 × 70 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.