Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Cable de fibra óptica g657a2 nanocable 10.20.0003/ lszh/ 3m/ amarillo Categoria Cable:Fibra Optica;Color:Amarillo;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:Fibra Optica;Color:Amarillo;Tamaño:3 M;
«
Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 3 m
‘
Especificaciones:
‘Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet al router
‘
- ‘
- Tipo de fibra: Monomodo G657A2
- Tipo de conector: SC/SC
- Tipo de pulido: APC/APC
- Diámetro exterior: 3 mm
- Pérdida de inserción: <0.3dB
- Pérdida de retorno: >50dB
- Sección del núcleo: 9/125 micrones
- Revestimiento LSZH
- Longitud: 3 metros
- Color: Amarillo
- Normativa S: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de fibra óptica
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,032
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 180/210/10
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Artículos vistos recientemente
Patch Panel Phasak PA 3424/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cable/ Conectores RJ45 UTP No Incluidos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 105 × 50 cm |
Ratón Gaming Mars Gaming MMG/ Hasta 3200 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 45 cm |
Bobina de Cable RJ45 FTP Aisens A136-0282 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 245 × 385 cm |
Pendrive 32GB SanDisk Dual USB Tipo-C Ultra USB 3.1/ Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 10 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.