Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0179 Cat.5e/ 2m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a133-0179 cat.5e/ 2m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
»
AISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG24, gris, 2.0 ‘metros, 10/100 Mbit/s | Conmutador/router/módem/panel de ‘conexiones/punto de acceso/campos de conexión
‘
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
- El producto está 100% testado.
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKBH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABJ Cat.7/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 10 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 75 cm |
Memoria RAM SK hynix 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer ZX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 275 × 570 cm |
Disco Externo Western Digital My Book 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 210 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.