Auriculares Intrauditivos Vention Echo Lite In-Ear/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Auriculares intrauditivos vention echo lite in-ear/ con micrófono/ jack 3.5/ blancos Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Especificaciones
»
‘
- ‘
- Material: ABS + TPE
- Formato: Intraauditivo
- Tipo de conector: Jack de 3,5 mm
- Potencia nominal: 3 mW
- Impedancia: 32 ohmios
- Diámetro del altavoz: 12 mm
- Rango de frecuencia: 20 Hz-20 KHz
- Compatibilidad: Teléfonos, tabletas, MP3 y MP4
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos Vention Echo Lite In-Ear/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 25 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP1350EPFCLCD/ 1350VA-810W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 185 × 375 cm |
Adaptador HDMI Vention AIKB0/ HDMI Macho – DVI (24+5) Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Auriculares Inalámbricos Philips TAH4209PK/ con Micrófono/ Bluetooth/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 50 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.