Auriculares Intrauditivos Sony MDR-EX15AP/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Auriculares intrauditivos sony mdr-ex15ap/ con micrófono/ jack 3.5/ blancos Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
Cómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguro
Ligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con música
Gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
Diafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibrado
Rango de frecuencia 8 Hz-22 kHz
-
Tamaño y peso
- Peso 3gr.
-
Características generales
- Unidad de diafragma dinámico de 9 mm
- Tipo Cerrado
- Imán: Neodimio
- Tipo dinámico
- Cpacidad 100 mW
- Impedancia 16 ohmios (1 kHz)
- Respuesta de frecuencia 8–22.000 Hz
- Sensibilidades 100 dB/mW
- Tipo de Cable Tipo Y
- Longitud de cable 1,2 m
- Enchufe: Miniconector estéreo de cuatro conductores en forma de L bañado en oro
- Control de respuesta de ritmo: Auricular cerrado
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Sony MDRZX110APB/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 200 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-EX15AP/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 50 × 35 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDREX15LPB/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 50 × 30 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.