Soporte para Portátil/Tablet Aisens LPS2M-173 hasta 15″
Soporte para portátil/tablet aisens lps2m-173 hasta 15″ Iluminacion:No;Tamaño Maximo:15 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:No;Tamaño Maximo:15 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
«
- ‘
- Especificaciones
- Soporte de sobremesa ajustable para portátil o Tablet.
- Este soporte es totalmente plegable y súper compacto. Se puede ‘guardar fácilmente en una mochila, bolso o maleta cuando viaja y ahorra ‘espacio.
- Ofrece un total de 7 opciones de altura, lo que ayuda a corregir ‘su postura y reducir el dolor de espalda, rigidez del cuello, dolores de’ muñeca y tensión ocular. Muy ergonómico y cómodo para leer y escribir.
- Las patas de silicona antideslizantes protegen su dispositivo de ‘posibles arañazos y deslizamientos, y las almohadillas antideslizantes ‘inferiores evitan que el soporte se deslice en la mayoría de las ‘superficies resbaladizas.
- Fabricado con una resistente aleación de aluminio, la parte superior puede soportar un peso máximo de 3 kg
- Este soporte es compatible con todos los portátiles / tablet de 10-15 pulgadas.
- El diseño propone una gran disipación de calor y un flujo de aire natural para evitar que su portátil se sobrecaliente.
- Color: Plata
- Contenido
- 1 x Soporte de sobremesa plegable y ajustable para portátil o Tablet
- 1 x Funda para soporte
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
- ‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,248 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 55 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor LG UHD 43UR78006LK 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1050 × 138 × 650 cm |
PC Asus ExpertCenter D501SER-714700002X Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 165 × 510 cm |
Cargador de Portátil Aisens ASLC-65WAUTO-BK/ 65W/ 1xUSB QC3.0/ Automático/ 9 Conectores/ Voltaje 18.5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 140 × 60 cm |
Televisor LG UHD Ultimate AI UA74 75UA74006LB 75″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1810 × 190 × 1110 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.