Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte para Smartphone/Tablet Vention KSDH0/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 40 cm |
Funda Universal Impermeable para Smartphone Tech One Tech TEC2855/ Hasta 7.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 130 × 20 cm |
Funda Universal Impermeable para Smartphone Tech One Tech TEC2850/ Hasta 7″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 130 × 20 cm |
Soporte de Mesa/Pared para Marco Antirrobo de Tablet TooQ TQATWM3401-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 140 cm |
Marco Antirrobo para Tablet TooQ TQATTE2601-S-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 40 cm |
Marco Antirrobo para Tablet TooQ TQATTE2601-L-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 260 × 30 cm |
Soporte de Mesa para Marco Antirrobo de Tablet TooQ TQATC2601-B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,321 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 215 × 90 cm |
Soporte para Tablet TooQ PH-NARVI-G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 40 × 140 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet TooQ PH-KEOPS-OCASO/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 25 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 170 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD-C USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN45PD USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02M/ 1xUSB/ 90W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 15-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 50 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02AT/ 90W/ 2xUSB/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 60 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-100BS01M/ 1xUSB/ 100W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 12-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 220 × 50 cm |
Cargador de Portátil Nox NXPWR90NB/ 1xUSB/ 90W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 140 × 40 cm |




















































































