Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Capturadora de Video Externa Nanocable 10.15.0001/ USB Tipo-C – USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 10 cm |
Portátil Workstation HP ZBook X G1i D70SQET Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX Pro 1000 Blackwell/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-265H/ 64GB/ 1TB SSD/ RTX 500 Ada/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook X G1i B72XFET Intel Core Ultra 7-265HX/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX Pro 2000/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 280 × 65 cm |
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 9-285H/ 64GB/ 1TB SSD/ Nvidia RTX 500 Ada/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-265H/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 500 Ada/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook Ultra G1a Ryzen AI Max PRO 390/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC2ET Ryzen 7 PRO 8845HS 16GB/ 512GB SSD/ RTX 1000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 310 × 70 cm |
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC1ET Ryzen 9 PRO 8945HS 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 519 × 356 × 67 cm |
Capturadora de Video Externa Fonestar HDMI-CAPTURE/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 70 × 30 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-006-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-003-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 40 cm |
Portátil Workstation HP ZBook X G1i B72XGET Intel Core Ultra 9-285H/ 64GB/ 2TB SSD/ RTX Pro 2000/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook X G1i B72XCET Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ RTX Pro 500 Blackwell/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 305 × 65 cm |



















































































