Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared TooQ LPHA7090 para Pantallas Interactivas de 70-90″/ hasta 55kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 29,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 150 × 780 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T9 1TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 40 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T7 2TB/ USB 3.2/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 127 × 100 × 52 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 1TB/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 1TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 25 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 1TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T9 2TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 40 cm |
Disco Externo SSD Kingston XS1000 2TB/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 25 cm |
Disco Externo SSD Synology BeeDrive BDS70 1TB/ 2.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 1TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Disco Externo SSD Samsung Portable T7 1TB/ USB 3.2/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 128 × 100 × 52 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |











































