Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Android TV Xiaomi TV Box S 3rd Gen 32GB/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,333 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 45 cm |
Android TV Xiaomi TV Stick 4K Gen2 8GB/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 30 cm |
Android TV Xiaomi Mi TV Stick 8GB/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 88 × 42 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Dongle GC216/ 16GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 25 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 464/ 64GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 110 × 75 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 432/ 32GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,341 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 80 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 216/ 16GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 70 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-006-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-003-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 40 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-005-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 45 cm |









































































