Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi TV A 50 2025 50″/ Ultra HD 4K/ SmartTV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1250 × 135 × 765 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Televisor Samsung LED Crystal UHD TU50U8005FU 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 120 × 735 cm |
Televisor Metz 50MUF7000Z 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1230 × 130 × 750 cm |
Televisor LG NanoCell 50NU850B6LA 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 121 × 110 × 745 cm |
Receptor TDT Fonestar RDT-700HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 60 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU50U7025FK 50″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 125 × 750 cm |
Televisor LG QNED 50QNED84A6C 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 150 × 770 cm |
Receptor TDT Sunstech DTB210HD2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 50 × 150 cm |
Televisor LG UHD 50UA74006LB 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1215 × 142 × 760 cm |
Televisor LG UHD 50UA75006LA 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 140 × 760 cm |
Televisor LG QNED Evo AI 50QNED86A6C 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 170 × 810 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ50Q7FAAU 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1240 × 120 × 770 cm |
Televisor Philips 50PUS7000 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1230 × 130 × 770 cm |












































