Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Vention CEYBG/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 15 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXWF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
NAS Synology Diskstation DS925+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 287 × 243 × 265 cm |
NAS Synology Diskstation DS725+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS725+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 240 cm |
NAS Synology Diskstation DS423/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 250 × 240 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ 8TB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 290 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 270 × 125 cm |
NAS Synology Diskstation DS223J/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 270 cm |
NAS Synology Diskstation DS223/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 273 × 290 × 121 cm |
NAS Synology Diskstation DS1525+/ 5 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 290 × 290 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
NAS QNAP TS-673A-8G/ 6 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 416 × 390 cm |
NAS QNAP TS-464-8G/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 250 × 320 cm |

























































