Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S1500 Cat.5e/ 15m/ Azul y Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,306 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 195 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S1000 Cat.5e/ 10m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABQ Cat.8/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABN Cat.8/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABL Cat.8/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,366 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBN Cat.7/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBJBN Cat.6/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 200 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBS Cat.6/ 25m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,715 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBT Cat.6/ 30m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBQ Cat.6/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBN Cat.6/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBL Cat.6/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 200 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABS Cat.6/ 25m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 200 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABQ Cat.6/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABN Cat.6/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABL Cat.6/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 10 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1730 Cat.6/ 30m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 280 × 70 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1530 Cat.6/ 30m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,801 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 255 × 55 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1525 Cat.6/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,641 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 255 × 55 cm |






































