Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim Slimline 98938
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 40 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim 53504
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 165 × 43 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S500 Cat.5e/ 5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABK Cat.8/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,314 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 205 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABJ Cat.8/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHJ Cat.7/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBJ Cat.6A/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYJ Cat.6A/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELJ Cat.6/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHJ Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,119 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBK Cat.6/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBK Cat.5e/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 190 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBJ Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 10 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1707 Cat.6/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1507 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 205 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |

















































