Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 75 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 80 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 80 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention Lavalier NCDB0/ USB Tipo-C/ Lightning/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 35 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention NCAB0/ USB Tipo-C/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S500 Cat.5e/ 5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABK Cat.8/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,314 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 205 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABJ Cat.8/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHJ Cat.7/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBJ Cat.6A/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYJ Cat.6A/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELJ Cat.6/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHJ Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,119 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBK Cat.6/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBK Cat.5e/ 8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 190 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBJ Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 10 cm |


















































