Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB Xiaomi 6A Type-A to Type-C/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 60 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B500/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B200/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B150/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B100/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B150/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B100/ Mini USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B100/ MicroUSB Macho – USB Macho/ Hasta 10W/ 5Gbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B050/ MicroUSB Macho – USB Macho/ 10W/ 5Gbps/ 50cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 90 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Vention VAS-A12-B025/ MicroUSB Macho – USB Macho/ 10W/ 5Gbps/ 25cm/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRKVBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Morado
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 80 × 30 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRJVBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Morado
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 35 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRJSBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 80 × 30 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRJPBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 35 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 101 × 21 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 101 × 21 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRISH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 21 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRISF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 100 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRIPH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 103 × 21 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRIPF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 105 × 20 cm |

























































