Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Forma 8 Vention ZCLBAC/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.8m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 15 cm |
Cable de Alimentación Vention ZCKBAC/ IEC C5 Hembra – CEE7 Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable de Alimentación Vention ZCJBAC/ IEC C13 Hembra – CEE7 Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 40 cm |
Cable SATA Vention KDDSD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 85 × 10 cm |
Cable SATA Vention KDDRD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Caja Rack TooQ RACK-406N-USB3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 530 × 250 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Caja Minitorre Tacens NOVAX550BR con Fuente 550W 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 210 × 300 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 210 × 300 cm |
Caja Semitorre Tacens Imperator II
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 440 cm |
Caja Semitorre Tacens Ferrox
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 230 × 412 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Caja Minitorre Anima ACM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 350 cm |
Caja Minitorre Tacens Anima AC6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |


















































































