Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Televisor Xiaomi TV A 50 2025 50″/ Ultra HD 4K/ SmartTV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1250 × 135 × 765 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 90 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE605X/ WiFi 6/ 1800Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 128 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA860RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA854RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 103 × 92 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Televisor Samsung LED Crystal UHD TU50U8005FU 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 120 × 735 cm |


















































































