Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD SanDisk Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 20 cm |
Disco SSD SanDisk WD Black SN7100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 104 × 22 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Disco SSD Synology SNV3410 400GB/ M.2 2280 PCIe Gen3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 22 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Disco SSD SanDisk Ultra 3D 500GB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Disco SSD Samsung 990 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 990 EVO Plus 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14MNK2500002 Intel N250/ 8GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |











































































