Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Aisens KGCB0/ 24 Puertos/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 100 × 60 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBG/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 15 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXWF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2112D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 655 × 590 × 220 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
















































