Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-850SP/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-650SP/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE-O OEM/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación SFX TooQ TQEP-500S-SFX/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 200 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Tooq TQAPOLO-750SP/ 750W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,885 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 170 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-600SP/ 600W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,582 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 172 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-550SP/ 550W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,406 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 165 × 105 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-500SP/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 160 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 170 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD-C USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN45PD USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02M/ 1xUSB/ 90W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 15-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 50 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02AT/ 90W/ 2xUSB/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 60 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-100BS01M/ 1xUSB/ 100W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 12-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 220 × 50 cm |

























































































