Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 5 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B050/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 50cm/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,267 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBL/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBI/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBH/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBG/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 5 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBF/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 3 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBH/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBD/ USB Macho – USB Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBI/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBD/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBG/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBF/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 17 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-850SP/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |



















































