Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B300/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B100/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B200/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBJ/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 40 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBI/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBH/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBF/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 20 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0546/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBG/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye 2 Mandos Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 200 × 375 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0545/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0547/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0544/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,069 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis D
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |



































