Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Externo Western Digital My Passport/ 2.5″/ 1TB/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Portable 2TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital Black P10 Game Drive 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 155 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 40 × 145 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Disco Externo Seagate Expansion 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 145 × 40 cm |
Disco Externo Seagate Expansion 1TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 145 × 30 cm |
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |
Disco Externo Seagate Basic 2TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 30 cm |
Disco Externo Seagate Basic 1TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 110 × 30 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1027/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Mini Ventilador USB Orbegozo PW 1026/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 100 cm |
Capturadora de Video Externa Nanocable 10.15.0001/ USB Tipo-C – USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 10 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |















































































