Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Externo Western Digital My Passport/ 2.5″/ 1TB/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Portable 2TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital Black P10 Game Drive 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 155 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 40 × 145 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Disco Externo Seagate Expansion 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 145 × 40 cm |
Disco Externo Seagate Expansion 1TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 145 × 30 cm |
Disco Externo Seagate Basic 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |
Disco Externo Seagate Basic 2TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 30 cm |
Disco Externo Seagate Basic 1TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 110 × 30 cm |
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 65 cm |
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 300 × 65 cm |
Portátil LG Gram Book 15U50T-G.AA56B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 345 × 70 cm |
Portátil LG Gram 14Z90RU-G.AP55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 260 × 55 cm |
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 300 cm |
















































































