Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Externo Western Digital My Book 16TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,332 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 220 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 22TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 225 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 18TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 14TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 228 × 206 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 230 × 90 cm |
Duplicador HDMI Vention AFJH0/ 3x HDMI Hembra – HDMI Macho / 1x Audio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 30 cm |
Duplicador HDMI Vention ACCG0-EU/ 4x HDMI Hembra – HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 45 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCDH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TDDBB/ USB Tipo-C Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Adaptador Vention TDCBB/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 10 cm |
Switch Conmutador 8K HDMI 2.1 Bidireccional Vention AKPH0 HDMI Hembra/USB-C Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 20 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Vention AKOB0 HDMI Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 20 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention HBPB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 10 cm |
Adaptador Vention ECDB0/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador HDMI Vention ECCB0/ HDMI Macho – DVI (24+5) Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 22 cm |
Convertidor RCA a HDMI Vention AEFB0/ RCA Hembra – HDMI Hembra – MiniUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 30 cm |
Convertidor HDMI a RCA Vention AEEB0/ HDMI Hembra – RCA Hembra – MiniUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |

























































