Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Externo Western Digital My Book 16TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,332 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 220 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 22TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 225 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 18TB/ 3.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 200 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 14TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 228 × 206 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 230 × 90 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503B/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2501/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 40 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 35 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Subblim HDD Business/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 110 × 40 cm |
Capturadora de Video Externa Nanocable 10.15.0001/ USB Tipo-C – USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 10 cm |
Capturadora de Video Externa Fonestar HDMI-CAPTURE/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 70 × 30 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-006-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-003-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 40 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Desktop 10TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 205 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 90 × 210 cm |


























































